Яблочный спас

19 августа 2024 г.
Яблочный спас. . . . . . . . .
Яблочный спас.

19 августа - Яблочный Спас.

Сегодня, в нашем детском саду прошло развлечение, посвященное этому празднику. Во время развлечения дети рассказывали стихи, вспоминали пословицы, отгадывали загадки о яблоне и яблоках, участвовали в конкурсах, а также в разных весёлых играх и эстафетах.
Праздник удался на славу! А в завершении него все ребята угощались вкусными сочными яблочками!

Особенно ценны и важны народные праздники, призванные объединять семьи, нести прекрасное и доброе, в Год семьи, который проходит в России.

#ГодСемьи71
#ГодСемьи