Встреча с Юнармейцами МКОУ СОШ №4

08 мая 2024 г.
Встреча с Юнармейцами МКОУ СОШ №4. . . . . . .
Встреча с Юнармейцами МКОУ СОШ №4.

Накануне празднования дня Великой Победы гостями нашего детского сада стали члены Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» МКОУ СОШ №4. Дошколятам очень понравилось общение со старшими товарищами. Юнармейцы показали свои умения в строевой подготовке, сборке-разборке автомата, пригласили дошколят на экскурсию в школу. Педагоги с трудом узнали в Юнармейцах своих бывших воспитанников - выпускников детского сада. Встреча получилось очень интересной и познавательной. Педагогический коллектив и дошкольники детского сада  благодарят администрацию и юнармейцев МКОУ СОШ №4 и с удовольствием ждут новых встреч.