Развлечение «День мыльных пузырей»

02 сентября 2024 г.
Развлечение «День мыльных пузырей». . . . . .
Развлечение «День мыльных пузырей».
Мыльные пузыри – это забава, которая привлекает как детей, так и взрослых. Сегодня в младшей группе воспитатель Семенова Е.А. устроила для ребят шоу мыльных пузырей. А что такое мыльные пузыри для детей? Это одна из самых незатейливых, но при этом самых веселых забав.
Ребята веселились, с восторгом наблюдали за разноцветными пузырьками, за их волшебными превращениями. Дети смеялись, прыгали от радости, визжали от восторга, хлопали в ладоши, ловили пузырьки. Ребята были очень довольны и счастливы. Ведь мыльные пузыри для них – это волшебство.