Общероссийский День библиотек

27 мая 2024 г.
Общероссийский День библиотек. . . . . . . .
Общероссийский День библиотек.
27 мая - День библиотек. Этот праздник всех людей, которые любят читать. В нашем детском саду нет ни одного ребенка, который бы не любил книги. Поэтому, в рамках празднования Общероссийского дня библиотек,  в ДОУ был проведен тематический  «День библиотек в детском саду».  Воспитатель старшей группы Наумкина И.Л. провела с детьми познавательную беседу о жизни книг в библиотеках, о профессии библиотекаря. Познакомила с правилами поведения в библиотеке, обращения с книгами. Ребята нарисовали в подарок сотрудникам детской библиотеки МБУК "Кимовская МЦРБ", частыми гостями которой являются дошкольники, рисунки и пожелали библиотекам нашей страны побольше хороших и благодарных читателей!