Математическая игра "Смартик - 2024"

20 мая 2024 г.
Математическая игра "Смартик - 2024".
Сегодня в детском саду для воспитанников подготовительной группы "Почемучки" состоялась математическая игра «Смартик – 2024». Цель этой игры - выявление творческих и интеллектуальных способностей детей по математике. В течении игры ребята выполняли интересные задания, находили одинаковые изображения, показывали свои навыки в ориентировке в пространстве, решали задания на логику и сообразительность. Ребята отлично справились с предложенными заданиями. В конце испытаний ребятам были вручены сертификаты участников математической игры. В подарок  дети получили головоломки.