Маму поздравляют дошколята

07 марта 2024 г.
Маму поздравляют дошколята. . . . . . . . . . . .
Маму поздравляют дошколята.
Весна начинается с прекрасного праздника – Международного женского дня 8 Марта. В этот день особенные слова звучат для добрых, ласковых и очень любимых мам и бабушек. Сколько радости и заботы мы получаем от этих женщин! Без них в нашей жизни не было бы столько света, добра, тепла, любви и ярких красок. В первый весенний праздник зрители услышали стихи и музыкальные поздравления от воспитанников детского сада о весне, о маме. Увидели прекрасные танцевальные номера. Яркие, эмоциональные, творческие номера подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. От души поздравляем всех женщин с наступающим Международным женским днём 8 Марта!