Линейка Победы

07 мая 2024 г.
Линейка Победы. . . . . . . .
Линейка Победы.

Восхитительное и трогательное было сегодня утро в детском саду. В рамках празднования 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в дошкольном учреждении состоялась Линейка Победы. Воспитанники и педагоги пришли на торжественное мероприятие с портретами ветеранов Великой Отечественной войны. На Линейке Победы дошкольники читали стихи, исполняли песни военных лет, почтили память героев, павших на полях сражений, минутой молчания.
Завершилась Линейка Победы гимном «Бессмертный полк» и словами клятвы «Мы помним – мы гордимся!».