"Королевство мыльных пузырей" в гостях у дошколят

05 июня 2024 г.
"Королевство мыльных пузырей" в гостях у дошколят. . . . . . .
"Королевство мыльных пузырей" в гостях у дошколят.
Театрализованная музыкальная программа с элементами шоу мыльных пузырей была представлена сегодня дошкольникам "Рябинки" артистами театра "Золотой ключик". Мыльные пузыри, переливающиеся всеми цветами радуги - это нежный символ детства, хрупкий и мимолетный, создающий трогательную атмосферу радости и веселья чудесной страны под названием Детство. Детвора не просто смотрели интересное шоу, а на протяжении всего представления непосредственно участвовали в нем. Никто не остался без внимания. Все без исключения, превратившись в принцев и принцесс, побывали в "Королевстве мыльных пузырей".