Год семьи. Выставка детского рисунка «Моя любимая семья»

06 сентября 2024 г.
Год семьи. Выставка детского рисунка «Моя любимая семья». . . . .
Год семьи. Выставка детского рисунка «Моя любимая семья».

В рамках реализации плана мероприятий, проводимых в детском саду в Год семьи,  в ДОУ прошла творческая выставка детских рисунков "Моя любимая семья". На выставке были представлены рисунки, выполненные воспитанниками самостоятельно и в сотворчестве с педагогами. Дети любят рисовать, творить красками, фломастерами, карандашами. А что может быть прекраснее рисунка, на котором изображена семья! Каждая работа выставки уникальна – это рассказ ребенка о его семье. Поэтому все работы  пронизаны любовью к своим родным и гордостью за своих близких. Каждый детский рисунок говорит: " Я люблю свою семью, и моя семья любит меня!"

#ГодСемьи71
#ГодСемьи